страничка тренера
о Ставрополе

2007-2009 2006 2005 2004

22[11]04

Протоколы Открытого Первенства ПОТШ РОСТО по спортивному ориентированию. [Пятигорск 21.11.04]

31[10]04

Для обозрения общественности был опубликован протокол заседания комитета СРП при СРР, которое проходило 6 – 7 октября 2004 года в г. Одинцово, Московской области.
Некоторые члены комитета (К. Зеленский, А. Абрамов, Р. Губарев), а также другие тренеры и спортсмены не имели возможности принять участие в открытом заседании комитета. подробнее...

31[10]04

План соревнований по СРП на 2005 год.

31[10]04

В минувшие выходные прошли соревнования на Кубок Ставропольского края среди учащейся молодежи по спортивной радиопеленгации.
Командный кубок завоевали юные спортсмены из села Верхнерусского, Шпаковского района, второе место у спортсменов г. Невинномысска, третье место досталось команде г. Изобильного.

3. Солгалова О.

14[10]04 Протокол заседания комитета и документы к нему.
17[08]04 Протоколы Чемпионата РФ (короткие дистанции ) (Апшеронск)
17[08]04 Протоколы Чемпионата РФ (Адыгея)
06[07]04 Протоколы Кубка РФ [Воронеж 2-4.07.04].
27[06]04 ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Спортсменов Шпаковской ДЮСШ Кобзева Максима и Назарова Владимира с удачным выступлением на 5-ом Чемпионате Европы по СРП среди юниоров, который проходил в Молдове.
На диапазоне 3,5 МГц (80 м) Максим завоевал бронзовую медаль, и вместе с Владимиром золотую, но уже в составе команды. Большую роль в победу своих воспитанников внес их тренер Зеленский К.Г., это и его победа.
10[06]04 Протоколы Чемпионата РФ на длинных дистанциях.
17[05]04 Протокол результатов международных соревнований "Киевская весна - 2004" и 2 Чемпионата СНГ.
04[04]04 С 1 по 4 апреля 2004 года в г.Михайловске прошли соревнования на Первенство РФ (короткие дистанции).
Удачно выступили воспитанники ЗТРФ Зеленского К.Г.
В категории М15 Кобзев Максим занял 1 место, Назаров Владимир 2 место. Максим также занял 1 место на диапазоне 144 МГц, Владимир в этот день был вторым, на диапазоне 3,5 МГц они поменялись местами, Владимир был первым, а Максим вторым.
В категории М19 Виктор Носков занял 3 место на диапазоне 144 МГц.
Как в личном, так и в командном зачете команда Ставропольского края представленная воспитанниками Шпаковской ДЮСШ праздновала пальму первенства.
В категории M19 и M15 наши спортсмены заняли первые места, наши девушки в категориях Ж19 и Ж15 заняли третьи места. В общекомандном зачете нашим спортсменам небыло равных, первое место завоевали как юноши и юниорки (МЖ19), так и мальчики и девочки (МЖ15).
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Зеленского К.Г. и его воспитанников с победой.
скачать протоколы Первенства РФ (короткие дистанции)
16[12]03 Проект принципов отбора в сборную страны на 2004 год. (разработан рядом ведущих спортсменов страны см. на станице)
02[12]03 Информация Председателя Комитета СРП при Президиуме СРР А.Ф. Куликова о текущей ситуации в развитии радиоспорта в России.