новости
архив
календарный план
кандидаты
положения
рейтинги
российские
международные
протоколы
гостевая книга
форум
ссылки
e-mail
спортсмены
заметки
фото
спортсмены
страничка тренера
о Ставрополе

M50

ГУЛИЕВ ЧЕРМЕН КАЗБЕКОВИЧ ГУЛИЕВ ЧЕРМЕН КАЗБЕКОВИЧ (1952 г.р.)
Выступает за Московскую область.

Заслуженный мастер спорта Российской Федерации (с 1995 г.)
Многократный Чемпион мира и Европы, 17-кратный Чемпион СССР, 10-кратный Чемпион Вооружённых Сил СССР, 21-кратный Чемпион РСФСР, 14-кратный Чемпион ракетных войск ВС СССР.

Один из легендарнейших радиоспортсменов мира! Единственный участник всех 14-ти Чемпионатов мира в истории нашего вида спорта, - это спортсмен, обладающий самым богатым опытом среди «лисятников».
Сплав опыта «старой» школы наряду с адаптивностью к требованиям современной СРП позволяют ему и на сегодняшний день показывать высочайшие результаты в абсолютной возрастной категории на всероссийских соревнованиях, а в своей категории – на Первенствах Европы и мира.
Его победы воодушевляли последующие поколения «охотников», а корректность, тактичность и уравновешенность как личностные качества и в наши дни выделяют его из общей массы спортсменов.
Ко всему этому можно добавить, что общий вес всех медалей Чермена Гулиева составляет более шести килограммов. Его сказочные победы были достигнуты благодаря его необыкновенной любознательности, собранности и целеустремленности.
КУЛИКОВ АЛЕКСАНДР ФЁДОРОВИЧ КУЛИКОВ АЛЕКСАНДР ФЁДОРОВИЧ (1957 г.р.)
Выступает за Ленинградскую область.

Заслуженный мастер спорта Российской Федерации (с 2001 г.).
Заслуженный тренер России.
Чемпион мира (1994) и трёхкратный Чемпион Европы (1993 дважды, 1996).

Ещё один ярчайший представитель нашего вида спорта. Спортсмен, который уделяет колоссальное время анализу пройденной дистанции. По количеству спортивных дневников, вероятно, не имеет себе равных.
Постоянная доскональная работа над ошибками наряду с твёрдым пониманием многогранности спортивной радиопеленгации делает его одним из самых техничных спортсменов.
Во главу угла он всегда ставит необходимость совершения всех технических действий на дистанции даже в ущерб скорости. У этого спортсмена ноги зачастую не поспевают за головой, что приводит его к безошибочному прохождению дистанции.
  ЛАТАРЦЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ (1958 г.р.)
Выступает за Владимирскую область.

Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер УССР.
Чемпион СССР, обладатель Кубка СССР.

После длительного перерыва в занятиях спортом (последнее выступление на Чемпионате России в 1994 г.) вновь вышел на спортивную арену, и уже в первый год смог отобраться в национальную сборную.
Спокойный, абсолютно бесконфликтный человек. Очень ценит дружбу. Любит плов, самсу и бешбармак.
Представитель консервативной советской школы радиопеленгации, которая воспитала самых выдающихся радиоспортсменов в мире.

Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!

© 2001-20010 Stavropol ARDF Team