новости
архив
календарный план
кандидаты
положения
рейтинги
российские
международные
протоколы
гостевая книга
форум
ссылки
e-mail
спортсмены
заметки
фото
спортсмены
страничка тренера
о Ставрополе

   Закончились тренировочные забеги. Последние два забега проходили на сильнопересеченной местности. Погода для бега хорошая – облачность и температура около 15 градусов. На этот раз организаторы предложили спортсменам более длинные дистанции.
   Без интересных моментов опять не обошлось. 12 сентября был диапазон 144 МГц. «Лисы» в этот день просто издевались над спортсменами. Из более чем ста участников можно было по пальцам пересчитать сколько людей нашли все пять «лис». Показателен пример нашего спортсмена Кручинина Эдуарда, который на финише спорил с другим спортсменом, какую же «лису» они нашли. Эдик утверждал, что это была четвёртая «лиса», другой же спортсмен уверял, что это была «лиса» №5. Проверить решили по распечатке. Оказалось, что они оба не нашли не четвёртую «лису», ни «лису» №5. А взяли вместе они «лису» №3!!! 11 сентября, в очередной раз, пропал Женя Панченко. На этот раз он благоразумно оставил ключи от домика Зеленскому К.Г. и скрылся. Переживала сборная недолго, уже в 22 часа, Евгений, скорее всего, рассказывал «сказку» своему тренеру о том, где он был.
   Сегодня наша сборная переехала из кемпинга «Medveja» в гостиницу «Opatij», где находится центр размещения участников чемпионата мира. Нашу сборную вежливо попросили к 10 утра покинуть кемпинг «Medveja». Видимо, больше всех отъезду россиян радовался управляющий кемпинга «Medveja». Для него закончилась убыточная работа кемпинга в части «шведского стола».
   Так как размещение в гостинице «Opatij» начиналось с 14 часов, вся сборная, оставив вещи, отправилась посмотреть городок.

Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!

© 2001-20010 Stavropol ARDF Team