новости
архив
календарный план
кандидаты
положения
рейтинги
российские
международные
протоколы
гостевая книга
форум
ссылки
e-mail
спортсмены
заметки
фото
спортсмены
страничка тренера
о Ставрополе

   Сегодня в Хорватии день отдыха. Часть сборной поехала на экскурсию с украинскими спортсменами. Другая часть осталась отдыхать в кемпинге. Теперь немного о быте нашей команды. Разместилась вся сборная в кемпинге «Medveja», который расположен прямо на берегу Адриатического моря. За 30 евро в сутки нам предложили 2-х и 3-х местные номера, которые оказались не слишком большими, но довольно уютными. Также в стоимость входил завтрак (шведский стол) и порционный ужин. В день прилёта и на следующий день постоянно шел дождь, и о том, что мы находимся на известном в Европе фешенебельном курорте, напоминали только грустные лица европейских туристов приехавших искупаться и позагорать. Нам же дождь не чем не мешал и большая часть россиян, с ужасом для европейцев, пошла купаться, не успев разложить вещи.
   Отдельно стоит упомянуть «шведский стол». Это – самое любимое время суток у нашей сборной. Некоторые спортсмены кушают так, что, кажется, что они не ели уже несколько месяцев и хотят наесться на целый год. Завтракает наша сборная довольно долго и даже удивлённо-испуганные лица официантов не мешают продолжать спортсменам уплётывать десятый бутерброд и запивать его 5-ой кружкой кофе. Как вы понимаете, обедает наша сборная тем, что смогла утаить на «шведском столе».
   Вчера случилось несколько таинственных моментов. После тренировки, которая закончилась около 13 часов вместе с ключами от домика пропал лидер мужской сборной Евгений Панченко, «удружив» тем самым Зеленскому К.Г. и Латарцеву С.А. с которыми проживал в одном домике. Вышеупомянутым пришлось скитаться до ужина в поисках не столько самого Жени, сколько заветного ключика. А чуть позже пропали стиранные беговые вещи у Бактыбека и Романа. Но, если Женя, как ни в чём небывало появился на ужине, без объяснения причины отсутствия, то вот вещи удалось обнаружить ближе к ночи. Злым «шутником» оказался Киргетов В.Д., который решил таким образом отомстить ребятам за то, что они ушли в магазин, а ключ от его двери остался у ребят в закрытой комнате, и ему пришлось 12 минут провести на улице.

Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!

© 2001-20010 Stavropol ARDF Team